• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Криминальный Новотроицк: за одну ночь в городе совершены три преступления

02.06.2020 10:58, Просмотров: 4519
Криминальный Новотроицк: за одну ночь в городе совершены три преступления

В Новотроицке сразу три местных жителя стали жертвами ограбления злоумышленников.

Пресс-служба МВД сообщает, что у 39-летней новотройчанки украли ВАЗ-2104. Свой автомобиль она припарковала рядом с домом по улице Зеленая. Женщина обратилась в полицию, как и 39-летний владелец ВАЗ-21043. Из его машины преступники украли шуруповерт, набор ключей, компрессор автомобильный, насос вакуумный и набор вальцовок. Общий ущерб составил 20 000 рублей.

Третьим пострадавшим стал 82-летний новотройчанин.

Утром, подойдя к своему автомобилю ВАЗ-2106, который он оставил у дома на улице М. Корецкой, пенсионер обнаружил, что водительская дверь открыта, боковое зеркало сломано, сорваны провода и поврежден кожух зажигания.

Предполагаемых преступников установили по оставленным отпечаткам пальцев. Злоумышленниками оказались двое жителей Новотроицка. Задержанных доставили в отдел полиции.

Правоохранители выяснили, что ночью молодые люди проникли в салон ВАЗ-2104. В эту же ночь они нашли еще два автомобиля без сигнализаций.

Припаркованный на улице М. Корецкой ВАЗ-2106 им не удалось завести. Поживиться удалось на Пушкина. Преступники открыли багажник ВАЗ-21043 и украли электроинструменты.

В отношении каждого из задержанных возбуждены уголовные дела. За угон, попытку угона и кражу им грозит до пяти и до двух лет лишения свободы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя