• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Дворец культуры металлургов отмечает юбилей

03.11.2023 09:22, Просмотров: 1543
Дворец культуры металлургов отмечает юбилей
Автор фото: nokstv.ru

Сегодня, 3 ноября, объект культурного наследия регионального значения, главная сцена Новотроицка, «Дворец культуры металлургов» отмечает свой юбилей. В этот день учреждению исполняется 60 лет.

Наш Дворец в культурной панораме города занимает особое место, являясь центром всех социально-значимых мероприятий и общегородских праздников.

Неоднократный победитель областного конкурса «Грани мастерства» на звание лучшего учреждения культурно-досугового типа в Оренбургской области, гостеприимный на фестивали местного и регионального масштабов, Дворец и сегодня остаётся необходим, и востребован жителями нашего родного города, как и раньше.

Дружный, сплоченный коллектив, где трудятся настоящие профессионалы своего дела и поистине творческие люди, создавая для новотройчан атмосферу радости, вдохновения и эмоций, достоин самых высоких похвал. Вы творите великое искусство, а ваши вокальное мастерство, хореографические и театральные постановки оставляют незабываемые впечатления в сердцах благодарных зрителей.

От всей души поздравляю творческий коллектив Дворца с юбилеем. Желаю триумфальных успехов, огромного счастья, крепкого здоровья, исполнения всех желаний и, конечно же, удачи!

Глава муниципального образования город Новотроицк Д.А. Меньшиков

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя