• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Открылась выставка «Подарки для Деда Мороза»

23.11.2023 12:45, Просмотров: 1410
Открылась выставка «Подарки для Деда Мороза»
Автор фото: Nokstv.ru

Получать подарки на праздники любят не только дети. На станции юных техников открылась городская выставка творческих работ «Подарки для Деда Мороза».

Уже на протяжении 10 лет, 18 — ноября, в день рождение великого зимнего волшебника, дети радуют деда мороза работами, сделанными своими руками.

Каждый из участников конкурса представил свое видение того, что будет приятно получить в подарок сказочному волшебнику.

Снеговики, елочки, дом Деда Мороза, гномики, и конечно же не оставили в стороне символ предстоящего нового года. Дети внимательно рассматривают все подарки. Обрадовать деда мороза решили все общеобразовательные учреждения нашего города, детские сады и коррекционная школа интернат.

Организаторы выставки отмечают в этом году особое количество творческих работ, а их на выставке порядка 600. Все выполнены в разнообразных техниках декоративно прикладного искусства, с применением всевозможного материала. Работы, сделанные своими руками, создали осенью атмосферу зимнего праздника. Каждый участник вложил в подарок для Деда Мороза частичку своей теплоты.

В дальнейшем Жюри предстоит трудная задача — оценить, и выбрать лучшие поделки. Выставка с оригинальными экспонатами будет работать до конца января.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя