Пятница, 15 Июль 2016 15:27, Просмотров: 640

«Теплый стан» играет с «Чайкой»

15 июля «Чайка» ждала. На этот день был намечен приезд в лагерь представителей боевого братства «Теплый стан». Ветераны военных конфликтов приехали не просто проведать детей и педагогов, а сразиться с ними в спортивных состязаниях.

Первый в расписании – футбол.

Уже через несколько минут после начала матча ворота соперников удалось распечатать боевому братству. Чайковцы тоже загнали мяч, но этот гол с аута был не засчитан.

Следует отдать должное болельщикам, которые не умолкали ни на минуту.

Поддерживали не только своих, но и боевое братство тоже, а команды в ответ старались изо всех сил.

До конца первого тайма еще два мяча побывали в воротах «Чайки». Мальчишкам, безусловно, было нелегко играть со взрослыми и опытными, но после перерыва они уже определились с тактикой, настроились и - показали результат. Второй тайм «Чайка» выиграла со счетом 2:1, но три пропущенных гола в первой половине игры сказался общим поражением хозяев поля – 4:2.

Не улеглись еще футбольные страсти, а команда боевого братства переместилась уже на соседнюю волейбольную площадку. Здесь они мерились силами уже с педагогами «Чайки».

И под сеткой «Теплый стан» показал себя молодцом, одержал победу – 2:1. Вечером спортивные состязания с участием гостей из боевого братства будут продолжены. В 17 часов стартует игра «Зарница». О ее результат мы вам обязательно тоже расскажем.