12:12:51
инет

Телевидение Новотроицка

Погода в Новотроицке

-10 °C
влажность:        0 %
атм. давление: 729 мм.рт.ст.
Вы не авторизованы на сайте
БЫЛО В ЭФИРЕ
20:00 -
Передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
21:30 -
Региональные_передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
22:00 -
Новости
БЫЛО В ЭФИРЕ
22:30 -
Региональные_передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
23:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
06:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
06:30 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
07:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
08:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
08:30 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
09:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
11:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
13:00 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
14:00 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:30 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
16:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
18:00 -
Передачи
Категория:
Вторник, 04 Октябрь 2016 15:13, Просмотров: 414

В Новотроицке прошло первенство ДЮСШ «Олимп» по хоккею

Октябрь для юных новотроицких хоккеистов начался с домашних ледовых баталий.

В первенстве ДЮСШ «Олимп» по хоккею с шайбой приняли участие 8 команд, подготовленных тренерами Максименко Д.В.,Полухиным О.А., Тыщенко С.П., Гончаровым Ю.И. 

В результате проведённых матчей в категории 2010–2009г.р. выиграла команда 2009г.р. (тренер-преподаватель Полухин О.А.) со счётом 11:6. Шайбы забросили: Матвей Головин, Дмитрий Аншаков, Макар Баранов, Влад Басимов. Лучшими защитниками признаны Леонид Генесин, Егор Кочерга; лучшим вратарём – Зайцев Вова; ценным игроком Андрей Селиверстов, лучшими нападающими – Тимур Мастряков, 2010г.р., Матвей Головин.

В категории 2008–2007г.р. выиграла команда 2008г.р. (тренер-преподаватель Максименко Д.В.) со счётом 10:2. Шайбы забросили: Гриша Пименов, Илья Князев, Даниил Андреев, Егор Копылов, Матвей Борзов. В номинациях признаны: лучшими защитниками — Матвей Кузьмин, Саша Матыцин; лучшими вратарями – Дмитрий Бражников, Андрей Зиновьев, лучшими нападающими – Егор Копылов, Кирилл Мастрюков.

В категории 2006–2005г.р. выиграла команда 2005г.р. (тренер-преподаватель Тыщенко С.П.) со счётом 9:0 Шайбы забросили: Стас Белоносов, Артем Филипов, Матвей Баранов, Саша Минин, Саша Репин.

В номинациях признаны лучшими защитниками: Репин Саша, Герман Глеб, лучшими вратарями – Кавецкий Максим, Гладков Роман, лучшими нападающими – Минин Саша, Роман Усик.




Поделиться:

Галерея изображений

View the embedded image gallery online at:
http://nokstv.ru/news/city/events/24030#sigProGalleriad556893893
joomlamodniyportal.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт

Реклама

Обсуждаемое

 
Вверх