• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Боевое братство поздравляет с Днем работника культуры

25.03.2024 10:20, Просмотров: 452
Боевое братство поздравляет с Днем работника культуры

Уважаемые работники учреждений культуры Новотроицка!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Культура соединяет времена и поколения, помогает хранить традиции, привносит в жизнь людей особую атмосферу творчества, без которой немыслимо никакое созидание.

Этот дух творчества, радость познания — в литературе, театральном и изобразительном искусстве, музыке, истории — дарят жителям области замечательные труженики и патриоты — работники наших учреждений культуры. Библиотекари, сотрудники домов и дворцов культуры, руководители и участники самодеятельных и профессиональных творческих коллективов, музейные работники, артисты, художники — ежедневно и ежечасно несут в мир прекрасное, делают нашу жизнь яркой и осмысленной.

Благодарим всех, кто сохраняет и приумножает богатство традиций нашего города, вносит неоценимый вклад в популяризацию богатейшего мирового и отечественного культурного наследия.

Желаем вам, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, семейных радостей! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Правление НГО ООО ВООВ «Боевое братство».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя