• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Стартовали конкурсы «Учитель года – 2024» и «Воспитатель года – 2024»

30.01.2024 12:30, Просмотров: 1768
Стартовали конкурсы «Учитель года – 2024» и «Воспитатель года – 2024»
Автор фото: Nokstv.ru

Традиционно последняя неделя января – время, когда вся педагогическая общественность Новотроицка замирает в ожидании оглашения имен новых обладателей почетных званий «Учитель года» и «Воспитатель года».

12 педагогов заявились на участие в конкурсе в этом году: 4 учителя и 8 воспитателей.

На церемонии открытия с напутствиями к конкурсантам обратились заместитель главы города по социальным вопросам Дмитрий Буфетов и Дмитрий Асташов – начальник управления образования Новотроицка.

Затем члены жюри и почетные гости приступили к просмотру «визитных карточек». Каждая из педагогов подготовила видеопрезентацию – первое из испытаний.

Конкурсная борьба будет проходить в течение всей этой недели. Участницы проведут мастер-классы для коллег, а также открытые уроки и педагогические занятия с детьми.

«Учитель года» и «Воспитатель года» – самые престижные из множества конкурсов профессионального мастерства педагогов, где есть возможность в очной форме продемонстрировать свои знания и умения, непревзойденные творческие способности.

В пятницу, 2 февраля, станут известны имена тех самых-самых. Победители муниципального этапа конкурса поспорят за звания «Учитель Оренбуржья» и «Воспитатель Оренбуржья» на зональном его этапе.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя