12:12:12
инет

Телевидение Новотроицка

Погода в Новотроицке

-10 °C
влажность:        0 %
атм. давление: 729 мм.рт.ст.
Вы не авторизованы на сайте
БЫЛО В ЭФИРЕ
20:00 -
Передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
21:30 -
Региональные_передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
22:00 -
Новости
БЫЛО В ЭФИРЕ
22:30 -
Региональные_передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
23:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
06:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
06:30 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
07:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
08:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
08:30 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
09:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
11:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
13:00 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
14:00 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:30 -
Региональные_передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
16:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
18:00 -
Передачи
Категория:
Понедельник, 10 Октябрь 2016 16:55, Просмотров: 2498

Новотройчанин грозился сжечь семью

В отделение полиции Новотроицка от местной жительницы поступило сообщение, что бывший муж её дочери закрылся с ней и двумя детьми в квартире и грозит всех сжечь.

На указанный адрес прибыли сотрудники полиции, ОМОН, МЧС, врачи скорой медицинской помощи и представители газовой организации, которые обесточили квартиру от газа, света и воды.

Во время переговоров 36-летний новотройчанин попросил у полицейских привести знакомого его бывшей жены, с которым она поддерживает связь.

На место происшествия сотрудники полиции и психологи доставили бабушку злоумышленника, которая уговорила мужчину не трогать детей с бывшей женой и выйти из квартиры.

После того как мужчина добровольно вышел из квартиры, его задержали правоохранители. С места преступления полицейские изъяли канистру, в которой находилась вода и пневматический пистолет.

 

 

Сюжет: ТК "Регион" Оренбург.

По данному факту устанавливаются все обстоятельства происшествия и проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.




Поделиться:

Комментарии  

 
Irina Ирина
+42 # Irina Ирина 14.10.2016 09:36
Ужас! Угрожать своей жене что убъет её детей это по мужски? Ведь эти дети и его тоже. А вырастут эти дети что скажут папе? Ему бы самому такого "заботливого" папу!
 
 
Oleg_S Олег
+43 # Oleg_S Олег 14.10.2016 11:13
Мужик идиот. Не зря женщина его променяла. Теперь срок за свою тупость получит. Можно было и по-человечески разобраться, а не угрожать убийством.
 
 
Arnold Arnold
+41 # Arnold Arnold 14.10.2016 14:48
Миллионы лет эволюции прошли даром!. Все равно получаются вот такие великовозрастны е бабуины!
 
 
Владимир Владимир
+42 # Владимир Владимир 05.11.2016 11:37
Да таких ублюдков сажать и наказывать надо ! Это не мужик , который своих же детей избивает и убить хочет , тем более женщину которая ему никто и даже уже не жена . Это мразь конченая ! Я на месте этой женщины уже давно бы его посадил ! Правильно и сделала что развелась с ним ! А он олень , теперь ещё и отношения с детьми я думаю утратит , после всего что натворил !
 
 
tttuuu не люблю воришек
+7 # tttuuu не люблю воришек 20.11.2016 19:32
он глупый.
 
 
horenkova Елена
-29 # horenkova Елена 15.11.2016 15:45
Легко судить человека,когда это не касается тебя,не зная всей ситуации вы уже обвинили парня!!прежде чем судить человека поставьте себя на его место,и ни кого он не хотел убивать!!
 
 
tttuuu не люблю воришек
+15 # tttuuu не люблю воришек 20.11.2016 19:11
ты малолетняя занималась воровством и не имеешь морального права тявкать..тебе не хватает воспитания и элементарной порядочности и ума
 
 
Света Света
+23 # Света Света 25.11.2016 21:07
Да уж , и это защитник своих детей называется? Такого папашу никому не пожелаешь , такое сделать со своей семьёй , ужас просто ! Хотя в данной ситуации я всё таки думаю виновата женщина ( именно в ситуации , а не в том что произошло ). Ну не может просто так мужик ревновать к жене да ещё и бывшей , тем более пойти на такое преступление , если между ними ничего нет . Это я говорю как психолог . Здесь только один вывод напрашивается , что эта женщина , находясь с новым мужчиной в отношениях поддерживала и с бывшим мужем тесные и тёплые отношения . Поэтому в бывшем муже и взыграло мужское самолюбие и чувство ревности . Это нисколько не умаливает его вины и то что он сделал и я думаю этот человек понесёт наказание за свои действия и ответит по закону !