• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер прокомментировал обрушение стен и крыши в насосной станции №2

25.01.2024 16:46, Просмотров: 4048

"Сегодня все службы региона работали на месте ЧС в Новотроицке, где произошло частичное обрушение здания фекально-насосной станции.

Все службы сработали оперативно. Из 12 человек, которые находились на фекальной станции на момент обрушения, в течение трех часов были спасены 10 человек. Сейчас трое из них находятся в больнице в стабильном состоянии, семерым госпитализация не потребовалась, но все они под контролем медиков.

К сожалению, один человек с сильнейшими ожогами скончался. Мои глубокие соболезнования родным и близким. Еще один пострадавший к моменту приезда спасателей не подавал признаков жизни. Сейчас его пытаются извлечь из-под обломков. На месте продолжают дежурить медики, в Новотроицке находится вертолет санавиации.

Подчеркну, что все городское хозяйство функционирует в штатном режиме, ЧС не отразилось на работе системы ЖКХ. Сейчас в Новотроицке находится глава регионального минстроя Александр Полухин - необходимо определить объем и порядок восстановительных работ", - написал губернатор на своем Telegram-канале.

Видео: Денис Паслер / Telegram

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя