• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

На Советской под колеса машины попала женщина

15.03.2024 16:14, Просмотров: 7024

О случившемся нашей редакции сообщили несколько новотройчан.

По словам местного жителя, женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, сбила легковушка. Инцидент произошел сегодня, 15 марта, в районе 3 часов дня, напротив дома №111.

photo 2024 03 15 15 43 34

Новотройчанин сообщает, что в результате случившегося пострадавшая получила перелом ноги. На машине скорой помощи её госпитализировали в больницу.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители. Официальной информации от них пока не поступало.

...

Официальный комментарий от полиции:

"Водитель 1996 г.р., управляя автомобилем "Форд Фьюжн", двигаясь по ул. Советской, со стороны ул. Винокурова, в сторону ул. Гагарина, допустила наезд на пешехода 1980 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения авто. В результате ДТП пострадавшая получила травму в виде перелома нижней трети правого бедра, и была госпитализирована в ГБ г. Орска".

 

...

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как иномарка сбила вышедшую на пешеходный переход женщину.

На записи видно, что гражданка успела сделать всего несколько шагов по "зебре", и в этот момент в неё влетела машина. Мощный удар отбросил женщину в сугроб.

Стоит отметить, что пострадавшая пыталась увернуться от ехавшего в её сторону транспорта, и это бы ей удалось, если бы "Форд" не двигался прямо по краю дорогу.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя