11:12:36
инет

Телевидение Новотроицка

Погода в Новотроицке

-3 °C
влажность:        0 %
атм. давление: 715 мм.рт.ст.
Вы не авторизованы на сайте
БЫЛО В ЭФИРЕ
13:00 -
Передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
13:30 -
Передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
14:00 -
Передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:00 -
Новости
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:30 -
Передачи
БЫЛО В ЭФИРЕ
16:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
17:30 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
18:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:30 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:00 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:30 -
Передачи
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Передачи
Категория:
Пятница, 05 Август 2016 15:14, Просмотров: 3458

В Орск – по новому маршруту

Совсем скоро изменится маршрут пассажирских «ГАЗелей» по направлению Орск – Новотроицк. На настоящий момент администрацией города разработана новая схема движения маршрутки.
 
– По пути следования из города Орска маршрут будет проходить по улице Советской до гостиницы «Металлург», дальше ГАЗель будет двигаться по Железнодорожной и Зеленой до остановки «Винокурова». В обратном направлении — по той же схеме, что и сейчас, – сказал первый заместитель главы города Артем Липатов. – Получается кольцо. По сути ничего не поменяется, горожане так же с легкостью смогут доезжать до соседнего Орска. 

Артем Владимирович также отметил, что подобное изменение маршрута поможет разгрузить центральную улицу Новотроицка, и повысить пассажиропоток муниципального транспорта.

На настоящее время администрация города направила предложение для утверждения в Министерство экономического развития Оренбургской области, так как 101-й маршрут «Орск-Новотроицк» является межмуниципальным.



Поделиться:

Комментарии  

 
Валявина Валентина
+18 # Валявина Валентина 06.08.2016 11:27
А если человек живёт в микрорайоне???? На Гагарина??На М.Корецкой????С Зелёной ,что ли ,вышагивать??А если мама с маленьким ребёнком и зимой????Вы сейчас о чём впервую очередь здесь думаете то????!!!! :eek:
 
 
Кузьминский Герман
+12 # Кузьминский Герман 10.08.2016 22:51
А как сейчас те, кто живет на Зеленой вышагивают?
Или у нас в Орск только жители Советской ездят?
 
 
Еремеева наталья
+4 # Еремеева наталья 06.08.2016 14:56
Хитрый ход ! Администрация не при чем , перевозчик сам отказался !
Расход топлива больше, сбор меньше , дорога хуже . Кому это надо?
А как хорошо они нас выручают! У наших перевозчиков нет не графиков, не уважения порой у некоторых водителей к пассажирам..... ..
Зачем ? Жители не платят налоги ?
 
 
Григорьев владимир
+12 # Григорьев владимир 06.08.2016 16:41
Даже маршрут по ГОРОДУ местная власть не может самостоятельно утвердить. Неужели какой то "Иван Иваныч" из Оренбурга, который никогда не был в Новотроицке, может лучше местной власти знать обстановку в городе? Или это специально придумано чиновниками, чтобы поставить в зависимость власть на местах и откаты иметь? Идиотизм какой то.
 
 
* Нина
+6 # * Нина 06.08.2016 21:34
Горожане,также с лёгкостью смогут доезжать до соседнего Орска.Да где же она лёгкость?Соверш енно наши власти не думают о людях,мы против.
 
 
Зеленоглазая Леди
0 # Зеленоглазая Леди 06.08.2016 22:44
Интересно, а остановки на обратном маршруте следования Орск-Новотроицк наша "мудрая"админис трация тоже рассмотрела и отправила на утверждение? Что-то об этом молчок.Или на обратном пути следования их будет существовать только две: "Вокзал" и "Винокурова"??? Выбирай, что кому больше нравится!Как в Министерстве эконом.развития смотрят на то, что промежуточных остановок на маршруте существовать не будет? А может администрация Новотроицка всем на удивление установит по Железнодорожной остановочные павильоны? :lol:
 
 
Евсеенко Виктор
+2 # Евсеенко Виктор 06.08.2016 23:51
Ни сейчас, ни в какую из очередей думать никто не собирается. Провели опрос, более 83% жителей высказались за оставление маршрута без изменений. К 17 % (в основном, живущих на западном стоило бы тоже прислушаться), как вариант можно было рассмотреть разделение существующего таксомоторного парка на 2 маршрута и проработать этот вопрос в режиме тестовой (скажем иначе - опытной, т.к. для особо одаренных из администрации слово "тестовый" означает замес тягомотины на мякине... а опытный это же понятно, на жителях города опыты и ставят) эксплуатации в течении некоторого времени. Из озвученного ГМО варианта ситуации могут быть следующими: 1) маршрутка из Орска будет "забиваться под завязку" на промежутке вокзал-Винокуро ва, а от Винокурова далее без остановок будет лететь до Тагильской; 2) высадив на вокзале всех пассажиров, потому как «А у меня на Железке и Зеленой остановок не предусмотрено» будут пролетать порожняком до Винокурова, т.о. все будет возвращано к первоначальному варианту, но только жителям придется оплачивать маршрут от вокзала до места назначения. Водителям это выгодно, жителям города... А что? В городе есть еще и жители? Так наплевать на их мнение и их самих. ГМО ляпнул (небось этот «космический проект» в Осколково под чубайсятину вынашивал)- все разразились рукоплесканием, подобострастием в глазах с прогибом в спине . ИМХО
 
 
Кузьминский Герман
+1 # Кузьминский Герман 10.08.2016 22:56
Люди голосовали, голосовали, а их жестко обманули.
 
 
Волков Евгений
+7 # Волков Евгений 20.08.2016 21:35
Зачем,нужно было проводить опрос?
Если ситуация ,как в анекдоте"Мы подумали и я решил" )
 
 
Иванов Иван
+1 # Иванов Иван 04.09.2016 23:38
Да лучше бы 30 маршрут пустили бы в обратном направлении назвали 30 А.Или и ещё что нибудь просто подумать надо для людей.А не так *Я решил*