• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие фигуристки порадовали своими достижениями

30.12.2023 14:00, Просмотров: 953

Юные покорительницы льда из Новотроицка Виктория Сидоренко и Виктория Кучерова блеснули на оренбургской арене, и завоевали призы Финала Кубка Оренбургской области по фигурному катанию на коньках.

Воспитанницы СШ "Олимп" достойно откатали свои программы и достигли медального пьедестала. Ведут юных граций к вершинам мастерства тренеры СШ «Олимп» Лариса Лебеденко, Светлана Егорова и хореограф Ксения Шептенко.

Красота и легкость на льду требуют жесткой дисциплины и полной самоотдачи. За захватывающими выступлениями - тяжелые спортивные будни. Тренировки расписаны по часам, на долгом и трудном пути к спортивному олимпу не обходится без тысячи повторений.

Две Виктории и две победы. В арсенале двух Вик — вращения четвертого уровня, которые спортсменки сейчас упорно отрабатывают. Второе место в Финале Кубка Оренбургской области по фигурному катанию на коньках по третьему спортивному разряду заняла Виктория Кучерова.

Виктория Сидоренко взяла бронзу по первому спортивному разряду. Цель на предстоящий сезон — повысить качество и сложность элементов, а также - выполнить новые спортивные разряды от первого до звания мастера спорта России.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя