• 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие каратисты завоевали призовые места на открытом кубке Коломенского Кремля по Киокусинкай каратэ

04.05.2023 14:00, Просмотров: 2838
Автор фото: Nokstv.ru

Самоотверженность, сила и воля к победе. Новотроицкие каратисты после удачной поездки на соревнования, сегодня вновь проводят время в спортивном зале. Воспитанники Лилии Кастаньеды и Сергея Кислова накануне вернулись с открытого кубка Коломенского Кремля по Киокусинкай каратэ. Наш город представляли 15 отважных спортсменов.

В этот день, более 300 каратистов из различных регионов встретились на татами. На турнире присутствовал президент кекусинкай России Александр Танюшкин. Стоит отметить, что данные соревнования претендуют на звание всероссийского турнира, и очень значимы для каждого спортсмена.

Борьба за награды была жесткой не щадили ни соперника, ни свои кулаки. По итогам состязаний, из 15 новотроицких каратистов, 11 завоевали призовые места. В копилке воспитанников Лилии Кастаньеды 2 золотые медали, 4 серебряные, и 5 ребят заняли третье место на пьедестале победы. Сестрам Сычевым пришлось бороться за первое место между собой. Но по словам юных спортсменок, это привычное дело.

Совсем немного не дотянули до первого места Злата Зубцова и Илья Антропов. Одержав победу в первом бою, юноша столкнулся с сильным соперником во втором поединке.

Титулованные каратисты достигают желаемых результатов благодаря усердным тренировкам и наставлениям тренера.

Подобные соревнования открывают большие перспективы для наших спортсменов на Международной арене.