• 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане завоевали награды на турнире по дзюдо среди ветеранов памяти полковника В. Д. Герасименко

04.12.2023 11:15, Просмотров: 1083
Автор фото: Nokstv.ru

В городе Трёхгорный Челябинской области с 1 по 3 декабря проходил Всероссийский турнир по дзюдо среди ветеранов - мастеров памяти полковника Герасименко В. Д.

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов с разли регионов России. Основной костяк сборной команды Оренбургской области представляли работники АО «Уральская Сталь». Новотроицкие спортсмены выиграли медали разного достоинства.

Первые места завоевали Никитенко Анатолий (группа М-1,30-39 лет, 81 кг), Руслан Кузахметов (группа М-1,30-39 лет. +100 кг), Рябинин Денис (группа М-1,66 кг), Юсупбаев Ранит (81 кг. группа М-2). На втором Березин Александр (группа М-1,+100кг). Третье Атаулов Артур - 100 кг. в группе М-2.

В командных соревнованиях стенка на стенку на втором месте Рябинин Денис, Юсупбаев Ранит.

Ветераны-мастера, тренерский состав выражают огромную благодарность управляющему директору АО "Уральская Сталь" Журавлеву Сергею Геннадьевичу за поддержку работников АО"Уральская сталь" и организацию поездки на соревнования. Занимаются спортсмены в клубе "Самбо-78", МАУДО СШ "СПАРТАК" под руководством тренеров высшей квалификационной категории Артура Атаулова и Виталия Кимаева.

Поздравляем тренеров и воспитанников с победами.