Войти

Новотройчане завоевали награды в областном первенстве по боксу

04.01.2024 17:30, Просмотров: 1414
Автор фото: Nokstv.ru

В декабре в городе Оренбург проходило первенство области по боксу среди юниоров, юниорок и девушек. Выйти на ринг и отстоять свое место перед соперниками — задачи, которые блестяще выполнили спортсмены нашего города. Спортивную школу «Юность» представляло 5 боксеров.

По результатам соревнований в весовой категории 67 килограмм одержал победу Андрей Вотинцев и тем самым подтвердил звание лидера сборной Оренбургской области, выигрывая соревнования 4 раза подряд.

Успешный старт сделала Александра Шихова, которая вышла на ринг впервые и стала победителем в весовой категории 46 килограмм.

Доказала свое лидерство так же Лидия Шихова, став победительницей в весовой категории 46 килограмм. Второе место занял Алмаз Рысмаганбетов.

Несмотря на то, что турнир перенесли на 2 месяца раньше положенного, это не помешало ребятам усердно подготовиться и не оставить шансов соперникам.