Войти

Россыпь медалей новотроицких аэробисток

31.12.2023 16:10, Просмотров: 931
Автор фото: Nokstv.ru

Команда юных граций отделения спортивной аэробики под руководством Натальи Ворониной успешно выступили на открытом турнире «Зимние краски» в Казани.

Соперниками новотройчан в этих состязаниях стали более 200 сильнейших спортсменов из разных городов. Новотроицк представила команда «Боди-Данс» в составе 13 человек от 5 до 12 лет.

Богатый соревновательный опыт позволил новотроицким спортсменкам чувствовать себя уверенно и выступить достойно. Судьи высоко оценили исполнение, артистичность и сложность программ. А потому практически весь пьедестал новогоднего турнира «Зимние краски» был занят нашими гимнастками. Во всех возрастных номинациях девочки завоевали призовые места.

Первое место в своей возрастной категории заняла Григорьева Есения.

В индивидуальных выступлениях в своих возрастных категориях победителями и призерами стали: Назарова София, Сорокина Софья, Биишева Аделина, Атаулова Алина, Исмайлова Адель, Воронина Царина, Кузьменко Мария, Галочкина Ксения.

В командных выступлениях новотройчанки заняли также призовые места.

В номинации «Трио» в своих возрастных категориях победителями и призерами стали: Назарова София, Сорокина Софья, Биишева Аделина (6-8 лет), Воронина Царина, Исмайлова Адель, Кезина Таисия (9-11 лет), Кузьменко Мария, Галочкина Ксения, Атаулова Алина (12-14 лет).

В номинации «Группа» Галочкина Ксения, Кузьменко Мария, Култаева Альмира , Третьякова Алена, Бикмаметова Вероника стали вторыми (12-14 лет).

Серебро завоевали и в номинации «Гимнастическая платформа» (12-14 лет) Кузьменко Мария, Галочкина Ксения, Атаулова Алина, Бикмаметова Вероника, Култаева Альмира, Третьякова Алена.

Воспитанницы СШ «Юность» строят планы на будущее, активно тренируются. И нет сомнений в том, что своим упорством и волей к победе они непременно добьются успеха.