Состоялись соревнования по настольному теннису ко Дню защитника Отечества

22.02.2021 12:40, Просмотров: 1391
Автор фото: Nokstv.ru

День защитника Отечества - праздник мужества, стойкости духа и отваги российских воинов служивших и защищающих нашу Родину. Также 23 февраля является важным фактором патриотического и спортивного воспитания детей.

В преддверии праздника на базе МАУ СШ «Юность» в школе № 23 прошли городские соревнования по настольному теннису «Лига Новотроицка».

В турнире приняло участие 26 юных теннисистов. Вооруженные ракетками ребята были настроены только на победу. В каждом матче спортсмены выкладывались на все сто процентов и даже больше.

В результате состоявшихся состязаний в группе мальчиков золотым призером стал Карим Альшимбаев, второе место занял Гриша Лытнев, на бронзовом пьедестале Костя Калмыков.

Среди девочек лучшей стала Юлия Перкина, Олеся Шевченко на втором месте. Тройку лидеров замыкает Полина Смирнова.