• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

По состоянию на 8:00 19 апреля уровень Сакмары в районе Татарской Каргалы составлял 890 см (+17 см за сутки). Это…
21-летние жители областного центра подозреваются в кражах из домов, находящихся в зоне подтопления. "По имеющимся данным, безработные 21-летние жители областного центра…
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин, губернатор Оренбургской области Денис Паслер и прокурор Оренбургской области Руслан Медведев провели заседание…
Жителей областного центра прививают от гепатита А. Для этого в регион дополнительно направлено 70 тыс. доз вакцины «Альгавак» из резервного…
В Оренбургской области восстановлено газоснабжение более 50% абонентов, отключенных в целях безопасности из-за паводка. Восстановлено газоснабжение 14317 абонентов. Выполняются работы…
В территориях, которые освобождаются от паводковых вод, работают комиссии по оценке ущерба имуществу и жилью. Обследовано 3000 домов по оценке…
Как сообщил глава города Василий Козупица, сегодня ночью ряд объектов Кумакского водозабора был обесточен, что привело к перебоям водоснабжения почти…
По состоянию на 8:00 18 апреля уровень Сакмары у Татарской Каргалы на 3 см превысил критическую отметку и составил 873…
Пять мобильных комплексов информирования и оповещения населения, оборудованных современными техническими и стационарными средствами связи, доставили в Оренбургскую область. Три из…
В Центральный районный суд Оренбурга шоумен Олег Лихачев подал иск к блогеру Дане Милохину, с требованием взыскать с певца компенсацию за…
Хорошие новости: уровень Урала в районе областного продолжает снижаться. За ночь он упал на 9 см - до 1 109…
На сегодняшний день вакцинацию от гепатита А прошли 25 402 человека, в том числе более 7 тысяч детей. В Орске…
Не исключено, что дамба в Орске могла бы уцелеть, если бы с Ириклинского водохранилища вовремя были осуществлены небольшие сбросы и…
Мэр частично затопленного Орска Василий Козупица в видеообращении заявил, что его сын работает в Саудовской Аравии, пишет РИАНОВОСТИ со ссылкой на ...
На границе с Казахстаном на частном водохранилище произошел перелив через дамбу. Вода может прийти в Орск по руслу реки Мендыбай.…
В Оренбуржье по состоянию на 9:00 16 апреля на территории 18 муниципалитетах в 75 населенных пунктах и 39 СНТ подтоплено…
По состоянию на 8:00 16 апреля он составил 913 см, сообщает пресс-служба администрации Илекского района. При этом критическим является уровень…
Пресс-служба областного правительства сообщает, что в городе начали работать комиссии по оценке ущерба имуществу и комиссии по оценке пригодности жилья…
В Орских школах начали раздавать сертификаты номиналом в 7000 рублей на покупку школьной формы, обуви и др. пострадавшим детям от…
В Орске проводят санитарную обработку улиц и учреждений
В Орске сегодня начали проводить санитарную обработку на улицах и в учреждениях города, куда зашли вешние воды. Глава города Василий Козупица…
Страница 1 из 345
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя