• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Неуловимый медведь из Магадана совершил новое нападение, убита женщина

23.06.2023 16:00, Просмотров: 6446

В Магадане в лесу обнаружили тело пропавшей пожилой женщины со следами повреждений на теле. Предполагается, что её убил медведь. Она стала шестой на счету неуловимого зверя за последние недели, пишет Лайф.

Как уточнили в СУ СК России по Магаданской области, женщина 1959 года рождения числилась пропавшей без вести с 17 июня. Её тело обнаружил специалист-биолог, привлечённый к поискам, на сопке вблизи 3-го Транспортного переулка в Магадане. Сейчас правоохранители осматривают место гибели, но главный подозреваемый — тот самый неуловимый медведь.

"С учётом обнаруженных на теле жертвы повреждений и окружающей обстановки приоритетной версией случившегося следствием рассматривается нападение хищника", — уточнили в управлении.

Видео: СУ СК РФ по Магаданской области

19 июня после нападения медведя в Магадане в больницу попали три человека. А всего днём ранее, 18 июня, правоохранители и сотрудники охотнадзора обнаружили тело мужчины со следами нападения косолапого на окраине города. А до этого в больницу после атаки хищника попал 22-летний парень.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя