• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Путин прокомментировал высказывания актеров, критиковавших СВО

19.11.2023 14:00, Просмотров: 1400
Путин прокомментировал высказывания актеров, критиковавших СВО
Автор фото: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин, говоря об актерах, которые критиковали СВО, заявил, что голова - это не только инструмент для разговора, у них есть право иметь свою точку зрения, но мнение народа объективный фактор, от которого никуда не деться.

"Вы знаете, кто-то что-то сказал. Голова - это ведь не только инструмент, чтобы говорить, он и (для того - ред.) чтобы думать перед тем, как что-то скажешь. Это первое. Но есть и второе. Многие люди взрослые, грамотные, знающие, талантливые. Конечно, они занимаются своим делом... Но я допускаю, что люди не следили, не понимали, что происходит", - сказал Путин, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.

Он отметил, что каждый человек безусловно имеет право на свою точку зрения, но надо учитывать и такой фактор, как мнение народа, передает РИА Новости.

"Есть еще одно обстоятельство, которое безусловно всем нужно учитывать, это настроение в обществе и мнение народа страны, которую мы считаем своей родиной или не считаем. И это такой объективный фактор, от которого никому никуда не деться", - сказал Путин.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя