• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Брал деньги и исчезал. Новотроицкий предприниматель дурил своих клиентов

31.08.2021 16:09, Просмотров: 1210
Брал деньги и исчезал. Новотроицкий предприниматель дурил своих клиентов
Автор фото: /nokstv.ru

Директор общества с ограниченной ответственностью предлагал услуги по изготовлению и доставке пиломатериалов, бани из сруба, а также по изготовлению, реставрации и доставке мягкой мебели.

Вот только взятые на себя обязательства предприниматель и не думал выполнять. Получив от клиента деньги, он мгновенно исчезал и на связь более не выходил.

"В ходе расследования следователем установлено, что с нескольким жителям Новотроицка, Орска и Гайского городского округа были заключены договора на оказание разнообразных услуг, предоставляемых организацией. Получив предоплату за указанные услуги, обвиняемый 38-летний житель Новотроицка в установленный срок не выполнял свои обязательства, вводил клиентов в заблуждение и переставал выходить на связь, меняя телефоны и адреса. Таким образом, установлена причастность мужчины к 12 эпизодам противоправной деятельности. Обвиняемым похищено более 600 000 рублей", - сообщили в региональном УМВД.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Материалы дела переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего предприниматель предстанет перед судом.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя