• Телевидение Новотроицка
  • 21 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Контролер из Новотроицка пополнила счета мошенников на 70 000 рублей

07.11.2024 09:15, Просмотров: 1368

Аферисты продолжают обогощаться за счет доверчевых жителей Новотроицка, сообщает УМВД по Оренбургской области.

Так очередной жертвой мошенников стала местная жительница. Новотройчанке позвонил якобы оператор связи и сообщил, что истек срок договора абонентского обслуживания и нужно его продлить. В итоге женщина лишилась 70 000 рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает злоумышленников. За совершенное преступление им грозит до шести лет тюрьмы.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя