Аферисты продолжают обогощаться за счет доверчевых жителей Новотроицка, сообщает УМВД по Оренбургской области.
Так очередной жертвой мошенников стала местная жительница. Новотройчанке позвонил якобы оператор связи и сообщил, что истек срок договора абонентского обслуживания и нужно его продлить. В итоге женщина лишилась 70 000 рублей.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает злоумышленников. За совершенное преступление им грозит до шести лет тюрьмы.
