Преступление парень совершил у дома по ул. М. Корецкой. Как сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области, он применил насилие, не опасное для жизни и здоровье в отношении местного жителя, и похитил у него золотую цепочку с кулоном.
После этого парень напал на еще одного гражданина и забрал у него мобильный телефон. Впоследствии грабителя задержали правоохранители.
В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ. Расследование продолжается.
