• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчанин-рецедивист устроил резню на Уральской

16.07.2020 17:19, Просмотров: 2774
Новотройчанин-рецедивист устроил резню на Уральской
Автор фото: nokstv.ru

Все началось с того, что 36-летний горожанин, ранее судимый за убийство, вместе со своей подругой пришел в гости к бывшей супруге и её новому ухажеру.

В ходе распития горячительных напитков между мужчинами вспыхнул конфликт, быстро переросший от простой словесной перепалки к кровавой схватке.

Пресс-служба МУ «МВД» Орское сообщает, что новотройчанин-рецедивист схватил нож, и около шести раз ударил им оппонента в грудь и шею.

Пострадавшего от рук агрессора 38-летнего мужчину на машине скорой помощи доставили в больницу, где врачи диагностировали у него колото-резаную рану грудной клетки справа, проникающую в плевральную полость, колото-резаные раны шеи и надключичной области справа.

Вскоре подозреваемый в нападении гражданин был задержан.

В отношении него правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

За содеянное новотройчанину грозит до 10 лет лишения свободы.

«В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан по статье 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - заключили в пресс-службе полиции.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя