• Телевидение Новотроицка
  • 23 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Пьяный мужчина повредил автомобили и избил владельца транспортного средства

14.09.2025 14:25, Просмотров: 973

Уроженца Новотроицка подозревают в повреждении автомобилей и избиении, сообщает УМВД по Оренбургской области.  

В ночь на 9 сентября 21-летний парень из Новотроицка выпивал у девушки в Оренбурге. Между ними возникла ссора, и молодой человек вышел на улицу. Там он повредил припаркованные машины и избил владельца одной из них, который пытался его остановить.  

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали дебошира и доставили в отделение.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя