Уроженца Новотроицка подозревают в повреждении автомобилей и избиении, сообщает УМВД по Оренбургской области.
В ночь на 9 сентября 21-летний парень из Новотроицка выпивал у девушки в Оренбурге. Между ними возникла ссора, и молодой человек вышел на улицу. Там он повредил припаркованные машины и избил владельца одной из них, который пытался его остановить.
Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали дебошира и доставили в отделение.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
