• Телевидение Новотроицка
  • 32 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Пьяный новотройчанин без прав пытался скрыться от ДПС

18.07.2026 11:54, Просмотров: 487
Пьяный новотройчанин без прав пытался скрыться от ДПС
Автор фото: nokstv.ru

Мировой судья судебного участка № 3 рассмотрел дело в отношении местного жителя, который отказался проходить медицинское освидетельствование после остановки сотрудниками Госавтоинспекции. При этом водительского удостоверения у него не было.

В суде мужчина не стал отрицать свою вину и рассказал, что в тот день был пьян. По его словам, он решил доехать на автомобиле до магазина, который находится буквально в соседнем доме.

На обратном пути его заметили сотрудники ДПС и потребовали остановиться. Однако вместо этого новотройчанин попытался уехать. Далеко скрыться не удалось — во время преследования он потерял управление и выехал на газон.

Суд учел, что мужчина признал вину, раскаялся в содеянном и воспитывает малолетнего ребенка, и назначил ему наказание в виде административного ареста на 12 суток.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя