• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Устанавливаются пострадавшие от действий предпринимателя и директора ООО «СК Лидер»

24.03.2021 12:27, Просмотров: 1183
Устанавливаются пострадавшие от действий предпринимателя и директора ООО «СК Лидер»
Автор фото: Nokstv.ru

В отношении 38-летнего индивидуального предпринимателя и директора ООО «СК Лидер» Шинкарева Сергея Валерьевича возбуждено уголовное дело. Новотройчанина обвиняют в мошенничестве.

Как стало известно, мужчина предлагал услуги по изготовлению и доставке пиломатериалов, а также по изготовлению, реставрации и доставке мягкой мебели.

Получив предоплату за указанные услуги, он в установленный срок не выполнял свои обязательства, вводил клиентов в заблуждение и переставал выходить на связь, меняя телефоны и адреса. Таким образом он обманул жителей Новотроицка, Орска и Гайского городского округе. Таким способом он украл 121 500 рублей.

На сегодняшний день установлена причастность подозреваемого к четырем преступным эпизодам.

В настоящее время полиция устанавливает другие эпизоды преступной деятельности обвиняемого. Правоохранители имеют достаточные основания полагать, что лиц, пострадавших от его действий, может быть значительно больше.

Граждан, которые узнали в лице подозреваемого своего обидчика или обладают информацией о его преступной деятельности, полицейские просят обратиться за защитой своих прав по телефонам отдела ЭБиПК МУ МВД России «Орское»: 8(3537) 64-09-70 или 8-922-804-50-0.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя