• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке начальница почтамта украла более 380 000 рублей за оплату услуг ЖКХ

01.03.2021 12:40, Просмотров: 1303
В Новотроицке начальница почтамта украла более 380 000 рублей за оплату услуг ЖКХ
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке начальника почтового отделения обвинили в присвоении имущества, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Преступницу выявило руководство Орского почтамта, когда нагрянуло с внезапной проверкой.

Как оказалось обвиняемая с марта по июнь 2019 года украла деньги, которые поступали от граждан в качестве платежей за коммунальные услуги. Всего было похищено более 380 000 рублей.

В отношении руководителя почтового отделения возбуждено уголовное дело. Женщина ожидает суда. Ей грозит до шести лет тюрьмы и крупный штраф.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя