• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 60 %
  • 748мм. рт. ст.
Войти

Жительница Новотроицка из-за иноагента влезла в долги на 790 000 рублей

13.11.2024 12:25, Просмотров: 2296

Звонок от сотрудника ФСБ изменил жизнь 57-летнего врача из Новотроицка. Лжесиловик сообщил женщине, что неизвестные пытаются от ее имени перевести деньги иноагенту, а чтобы этого не произошло нужно оформить кредит и перевести все на указанный счет. 

В итоге медик взяла в банке 790 000 рублей и перечислила их на предоставленный счет. Когда связь прекратилась, она поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. За совершенное мошенничество грозит до шести лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя