• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

ДМШ объявляет набор учащихся

16.05.2022 11:00, Просмотров: 2129
ДМШ объявляет набор учащихся

Новотроицкая детская музыкальная школа объявляет набор учащихся на новый учебный год. Заявление от законного представителя поступающего, ксерокопия свидетельства о рождении, фотография 3х4 и справка от педиатра, что у будущего музыканта нет никаких патологий, и он может заниматься без ущерба для здоровья – весь набор документов, который необходимо предоставить в образовательное учреждение. Работает музыкальная школа по двум учебным программам:предпрофессиональная и общеразвивающая.

Обучат детей игре на клавишных инструментах в фортепианном отделении, игре на баяне, аккордеоне, домре, балалайке и гитаре — в отделении народных инструментов. Скрипка, флейта, виолончель и саксофон - ждут ребят на оркестровом. В музыкальной школе научат не только играть, но и петь. Поступающие могут выбрать что для них ближе всего: эстрадное, сольное академическое или народное исполнение. Зачисление детей на обучение по предпрофессиональной программе осуществляется на конкурсной основе.

Поступить на дополнительную предпрофессиональную программу ребенок может в возрасте от 6,5 до 9 лет. Срок обучения составит 9 лет. Что касается дополнительной общеразвивающей программы, то для поступления на нее, проходить прослушивания не нужно.

Работа приемной комиссии продлится до 31 мая. Часы работы с 9 до 11:30, а также с 14 до 18 часов.

В этом году из музыкальной школы выпускаются 55 учеников. Вакантные места еще есть, так что не откладывайте, и поспешите отвести своего ребенка постигать азы музыкального искусства. Всю дополнительную информацию о наборе можно получить по телефону: 67-57-92.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя