• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Ежегодная всероссийская Ночь музеев в этом году состоится в онлайн-пространстве

16.05.2020 09:02, Просмотров: 708
Ежегодная всероссийская Ночь музеев в этом году состоится в онлайн-пространстве

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия «Ночи музеев» организованные сотрудниками музейно-выставочного комплекса переносятся в онлайн формат.

В ночь с субботы 16 мая на воскресенье 17 мая состоится крупное культурное мероприятие — Ночь музеев-2020. В этом году его темой стали «Символы».

Некоторые музейные экспонаты можно назвать маркерами эпохи, они ценны не сами по себе, а как символ времени. Музеи помогают расшифровать эти культурные коды.

Не стоит забывать, что 2020 год ознаменован годом трех юбилеев для города Новотроицка, в программу ночи музеев включены различные мероприятия касающиеся истории города, его предприятий и 75-ти летия Великой победы.

16 мая на официальном сайте музея, а также в социальных сетях Instgram и ВКонтакте будут идти трансляции экскурсий, онлайн-выставок, лекций и мастер-классов, для самых маленьких посетителей будет показан кукольный театр, а в завершении всем участникам акции будет предложено ответить на вопросы викторины, по итогам которой победители получат призы.

Не забудьте поделиться ссылками со своими друзьями и близкими. Встречаемся 16 мая в 18.00 на сайте музейно-выставочного комплекса, будет интересно.

Веди в музей своих друзей!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя