• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Музей представил информационный час «Семья – это то, что мы делим на всех!»

07.07.2020 12:55, Просмотров: 898
Музей представил информационный час «Семья – это то, что мы делим на всех!»

Каждый год 8 июля вся страна отмечает один из самых замечательных праздников— Всероссийский день Семьи, Любви и Верности.

В преддверии этого праздника музей представил историко-информационный час «Семья – это то, что мы делим на всех!».

Каждый желающий услышит историю праздника и легенду о Муромских чудотворцах князе Петре и бедной девушке Февронии. Вместе с «хозяином дома» - домовым Кузей, построит Дом Мечты. По кирпичику складывая всё самое необходимое для счастья.

У нового семейного праздника уже есть медаль, которую вручают 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Только наша ромашка будет не простая, а с секретом. Вас ждет мастер-класс по изготовлению ромашки-ветерка.

Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Дом, семья – это крепость, которая не поддаётся волнениям самого лихого времени. Это спасательный круг, который помогает нам не потонуть в океане жизненных трудностей, с помощью которого мы каждый день прибиваемся к спокойной и надёжной гавани, где царят уют, радость, душевный покой. Это привычки и традиции. Хочется пожелать всем счастья, здоровья и крепких семей!

Увидеть это мероприятие вы сможете, пройдя по ссылкам:

Сайт музея Новотроицк,

В контакте,

Инстаграм,

Одноклассники.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя