• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Музей вновь открыл двери для посетителей

27.06.2020 14:15, Просмотров: 816
Музей вновь открыл двери для посетителей

Музейно-выставочный комплекс Новотроицка начал принимать посетителей с 24 июня. Правда, чтобы полюбоваться экспозициями, нужно соблюдать строгие правила эпидемиологической безопасности.

Экскурсии проводить можно. Но только индивидуальные или для групп не больше 5 человек. При этом расстояние между посетителями должно быть не менее 1,5 метров.

Посетителям необходимо будет выполнять профилактические требования: при входе и выходе из музея нужно обязательно обрабатывать руки антисептиком, которые установлены в фойе учреждения, находиться в помещении в масках, носить перчатки.

Перед началом работы музея, а затем каждые два часа сотрудниками будет проводиться влажная уборка помещения с использованием антибактериальных средств.

В ближайшее время музей приобретет бесконтактные термометры и обеззараживатели воздуха, чтобы создать все условия для безопасности гостей и сотрудников. А что касается экспозиций, посетителям есть на что посмотреть. Сотрудники музея подготовили для горожан несколько новых выставок, посвященных юбилею города и 75 -летней годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Всю информацию об экскурсиях вы можете получить на официальном сайте Музейно-выставочного комплекса, а также по телефону 64-03-28.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя