• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкая поэтесса представила новую книгу

08.11.2022 08:30, Просмотров: 3075

Седовласый мой Урал... Именно так называется новый сборник стихов новотроицкой поэтессы Валентиной Хромовой, презентация которого состоялась в Центральной городской библиотеке.

В этот знаменательный для автора день, в числе гостей: школьники города, музыканты, новотроицкие писатели и поэты... Одним словом, все, кто решил поддержать Валентину Викторовну и пришел порадоваться важному событию. На творческой встрече помимо авторского прочтения, стихи новотроицкой поэтессы звучат и из уст гостей.

Многие жители города, знают Валентину Викторовну как разностороннюю поэтессу. В каждом сборнике затронута определенная тема. На страничках своих книг, автор рассказывает о людях живущих в нашем городе, о любви, и о тревожных событиях, о которых невозможно позабыть.

В новом сборнике поэтессы много описаний и легенд. Для Валентины Хромовой, Урал — это своеобразное место силы.

По словам автора, читая страницы книги, словно совершаешь виртуальное путешествие от Северного Ледовитого океана до Казахстанских степей. На создание сборника стихотворений, в 230 страниц, у автора ушло пол года. Стоит отметить, что этот сборник, 22-ой на счету новотроицкой поэтессы. Валентина Хромова начала писать с раннего детства. А ее первое стихотворение вышло в 12 лет, в издательстве газеты «Гвардеец труда».

С авторскими сборниками поэтессы можно ознакомиться в центральной городской библиотеке.  

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя