• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчан приглашают на спектакль «Маугли»

10.12.2020 11:00, Просмотров: 1107
Новотройчан приглашают на спектакль «Маугли»

История о, выросшем в джунглях и воспитанном волчьей стаей, мальчике , любима и популярна как среди детей, так и взрослых. Подарить детям сказку-очень важно. А потому, в канун великого семейного праздника – Нового года, на сцене Орского драматического театра стартует премьера-музыкально-пластический спектакль «Маугли».

Детский блокбастер с яркими костюмами, меняющимися декорациями и мощной музыкой. Сказочное шоу этого года насыщено спецэффектами. Над спектаклем в Орске работают приглашенные гости - это и хореограф, и художник-костюмер. Главная задача организаторов в предновогодние дни сделать сказку реальностью . Ведь главные действующие лица здесь – дети.

Багира, Шархан, Акела - все знакомые с детства персонажи раскрываются по-новому, но мораль истории мальчика, выросшего в стае волков, остается неизменной.

Премьера спектакля «Маугли» назначена на 25 декабря. Что касается безопасности посещения спектаклей в Орском драмтеатре, то можно не переживать, организаторы все предусмотрели.

Увидеть индийский экшн в праздничной атмосфере можно в любой день и новогодних каникул. Билеты можно приобрести в кассе орского театра или на официальном сайте.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя