• Телевидение Новотроицка
  • 15 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчан приглашают в музей на выставку Натальи Зубковой

24.08.2022 11:00, Просмотров: 2632
Новотройчан приглашают в музей на выставку Натальи Зубковой
Автор фото: Nokstv.ru

Для любителей искусства, в музейно-выставочном комплексе расположилась персональная выставка новотроицкой художницы, первого в городе мастера аэрографии Натальи Зубковой.

В выставочном зале 30 разносторонних художественных работ новотроицкой художницы. Первые написаны маслом в 2012 году. А в последующие годы Наталья основательно увлеклась акрилом, создавая на холсте работы при помощи краскопульта, в стиле аэрография.

На сегодняшний день Наталья Зубкова мастер кисти в широком спектре изобразительного искусства. На выставке «многогранность» представлены пейзажи, автопортрет, авторские работы, а также картины наделенные аллегорической составляющей. Работы «Божье стадо» и «Узнать правду» одни из самых любимых работ автора.

Имя Натальи Зубковой, известно горожанам. Она — участник коллективных показов, проводимых в музее. А аэрография художницы украшает стены городских домов и строений.

Стоит отметить, что данная выставка не простая. Новотроицкая художница хочет, чтобы ее многие ее работы обрели новый дом. Картины помеченные красным крестиком вы можете забрать себе, самим оценив работу, и отблагодарить художницу.

Насладиться творчеством Натальи возможно до 11 сентября.

Вход по билетам. Действует Пушкинская карта.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя