• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане увидели сказку «Невероятные приключения котов-мушкетеров в сказочном королевстве»

16.01.2022 09:00, Просмотров: 2666

В жизни всегда есть место празднику считают во Дворце культуры «Металлургов». Именно поэтому в эти рождественские дни на большой сцене Дворца происходят чудеса. Здесь артисты Молодежной театр-студия под руководством Олега Лепакова совместно с народным ансамблем классического танца «Подснежник» под руководством Александры Дурневой дарят юным новотройчанам музыкальную сказку по мотивам пьесы Владимир Белоусова «Невероятные приключения котов-мушкетеров в сказочном королевстве».

Фото Nokstv.ru.

DSC_7069.JPG

Сказка про то, что добрые дела тихой поступью всегда шагают по жизни каждого, но вот ценим ли мы их или находимся вечно в поиске острых ощущений?

— Пьеса создана моим другом Владимиром Белоусовым. Когда представители нашего учреждения проходили обучение в Москве, удалось встретиться и получить разрешение автора по постановку, — отмечает художественный руководитель Дворца культуры Олег Лепаков. —

На сцене мы создаем сказку при помощи погружения гостей в атмосферу чуда. Актерам на помощь приходят свет, музыка и хореография.

Фото Nokstv.ru.

DSC_7007.JPG

Зал бурно реагирует на происходящее на сцене. Юные зрители быстро ставят правильные диагнозы каждому поступку героев и активно поддерживают котов-мушкетеров в их трудном пути по поиску волшебного светильника, без которого волшебство не может состояться.

Фото Nokstv.ru.

DSC_7085.JPG

Познакомится с постановкой можно было в эти выходные.

Билеты реализовывались в кассе театра или на сайте. Знакомство с постановкой можно было осуществить при оплате «Пушкинской картой».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя