• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Открылась выставка картин «Подарок маме», посвященная 8 марта

09.03.2023 14:00, Просмотров: 2586
Открылась выставка картин «Подарок маме», посвященная 8 марта
Автор фото: Nokstv.ru

Воспитанники объединения «Мастерилки» торжественно открыли свою выставку. Да не простую, а адресованную любимым мамам и бабушкам к празднику 8 марта.

Каждый из ребят выразил самым близким свою любовь и признательность. Прочтение стихотворений не оставило равнодушным ни одного из гостей. А что касается основного сюрприза — это конечно же выставка картин «Подарок маме».

Праздничная выставка собрала работы ребят разной возрастной категории из всего объединения. 52 картины, выполнены в различных 12-ти техниках. Начиная от использования таких бросовых материалов как крупа и салфетки, заканчивая флористикой. Юные мастерилки ответственно подошли к выбору работ, которые займут почетное место на выставке, посвященной 8 марта.

Мария Колесникова сделала для своей мамы аппликацию в нетрадиционной технике. Девочка при помощи яичной скорлупы изобразила рыжего кота.

По словам девочки, рыжие коты приносят счастье. Праздничную выставку, мамы и бабушки воспитанников объединения «Мастерилки» запомнят надолго, и будут с нетерпением ждать следующего 8 марта.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя