• Телевидение Новотроицка
  • 26 °C
  • 72 %
  • 742 мм. рт. ст.
Войти

Пианистка Сабрина Акмурзеева станет участницей Международного детского культурного форума

11.06.2025 11:00, Просмотров: 225

Интерес к нему в мире огромный. Юная новотроицкая пианистка Сабрина Акмурзеева станет участницей IV Международного детского культурного форума. Она включена в состав делегации Оренбуржья и уже в августе отправится в столицу.

Сабрина Акмурзеева впервые за историю ДМШ Новотроицка стала участницей масштабного культурного события. Участие этой талантливой девочки в Международном детском культурном форуме станет важным событием не только для нее, но и для всего нашего города.

Детский культурный форум — это уникальная возможность для талантливых ребят. Заслуги Сабрины Акмурзеевой действительно впечатляют. Среди недавних достижений Сабрины — звание лауреата второй степени на международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Планета талантов», она также стала лауреатом сразу двух международных конкурсов-фестивалей – «На Олимпе» и «Вершина таланта», которые проводились онлайн. К слову, по результатам этих конкурсов-фестивалей преподавателю Елене Морозовой была вручена Благодарность за преданность искусству, вклад в развитие творческих способностей детей и достойное представление своего региона.

Кроме того, для участников будет предусмотрена обширная культурная программа, в том числе экскурсии и вечерние концерты.

Мы в Телеграм

Мы в ВКонтакте:

Мы в одноклассниках

Авторизация пользователя