• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Посетите комедию «Слишком женатый таксист»

07.12.2020 12:30, Просмотров: 1173
Посетите комедию «Слишком женатый таксист»
Автор фото: Nokstv.ru

Головокружительная комедия положений «Слишком женатый таксист» состоится уже на следующих выходных 12 декабря в 18.00 в Орском драматическом театре им.А.С.Пушкина.

Поставил спектакль известный московский режиссер Петр Орлов. Премьера состоялась в ноябре и понравилась зрителям, поэтому можно быть уверенными, что постановка Петра Гарриевича в Орске получит высокую оценку зрителей.

Сюжет интересный: двоеженцу Джону Смиту, живущему на два дома идеально получается скрывать своих жен друг от друга до тех пор, пока по нелепой случайности он не попадает в больницу, где называет два разных домашних адреса. А затем начинается череда комических ситуаций. По словам Алексея Маланьина - исполнителя главной роли, комедия – редкий жанр в орском театре.

Сценическое оформление, как и сюжет, тоже будет необычным и ярким. Однако основной эффект от спектакля – виртуозная игра актеров.Мужчин заинтересует, как таксист умудрился обзавестись двумя женами, женщины задумаются, чем кончится вся эта история. Екатерина Манаева играет жену таксиста. Актриса отмечает, что образ давался тяжело, объясняя это тем, что в жизни обладает противоположным характером.

В работу театра пандемия внесла свои коррективы, поэтому сейчас продается только половина зала. Все меры безопасности соблюдены по максимуму, так что зрители могут смело идти в театр. На входе выдаются маски, стоят санитайзеры для обработки рук. Зрительские кресла также обработаны. Слишком женатый таксист» готовится к встрече со зрителями 12 декабря в 18.00. Не упускайте возможность погрузиться в мир этого автора со странными персонажами, но с очень хорошей и интересной концовкой.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя