• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Посетите выставку «Красота живет повсюду, нужно только верить в чудо».

27.09.2020 14:00, Просмотров: 1231
Посетите выставку «Красота живет повсюду, нужно только верить в чудо».

Огненный закат, сочные гранаты, красные маки, и другие художественные работы расположились в музейно-выставочном комплексе. Под руководством педагога ЦРТДЮ Натальи Адушкиной, воспитанники творческих объединений «Арт-дизайн» и «Этюд»  представили выставку «Красота живет повсюду, нужно только верить в чудо».

За учебный год, юные художники хорошо освоили технику масляными  красками, работали с акварелью, гуашью, гелиевыми ручками и даже создали удивительные картины при помощи кофейного раствора. Художник везде ищет вдохновения, и старается познать новые виды техник. Что и сделали участники выставки. Для ребят в новинку было создавать красоту жидким акрилом в технике «флюид арт».

Данная выставка уникальна тем, что каждая работа выполнена в своем неповторимом стиле и не похожа на другую. Многие художники, представили сразу несколько экспозиций.

Стоит отметить, что дистанционное обучение, на котором ребята находились долгое время, не повлияло на открытие итоговой выставки. Многие работы были изготовлены до введения карантина.

Среди картин, которые выполнили воспитанники Центра творчества, на выставке красуются и работы опытного наставника юных художников. Для педагога Натальи Адушкиной, принимать участие в совместной выставке со своими учениками — стало доброй традицией.

Насладиться выставкой юных художников можно в музейно-выставочном комплексе, до 11 октября.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя