• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Самоизоляция творчеству не помеха. Новотройчане сняли музыкальный видеоклип

26.05.2020 15:09, Просмотров: 1236
Никакая самоизоляция не мешает по-настоящему творческим людям экспериментировать, даже находясь на расстоянии друг от друга.
 
Важно желание и умение растворится в каком-либо действе. Именно это продемонстрировали новотроицкие музыканты, создав наперекор вирусу, замечательный музыкальный видеоролик.
 
В этом своеобразном флешмобе на тему известной композиции Джорджа Майкла «Careless Whisper» наши земляки продемонстрировали свое единение.
 
Они доказали, что музыка не только прекрасна в любые времена, но и в очередной раз показали, что стремление к различным экспериментам часто даёт интересные результаты.
 
И при наличии желания даже в условиях самоизоляции можно создавать достаточно забавные вещи.
 
И не стоит обращать внимание на качество картинки в отдельных местах – каждый снимал себя на то, что было под рукой в конкретной ситуации.
 
Проект мог бы и не состояться, если бы не активный интерес, который проявили участники к самой идее создания чего-то подобного.
 
Кстати, автор идеи надеется, что это не последний подобный проект. Но, опять же, всё будет зависеть от желания и возможностей будущих участников.
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя