• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Состоялся концерт «Рождественские встречи»

10.01.2022 17:15, Просмотров: 2738

Во Дворце культуры «Металлургов» прошло первое мероприятие 2022 года. На «Рождественские встречи» пришли новотройчане, неравнодушные к культуре и творчеству местных коллективов.

Рады встрече как зрители, так и артисты.

Фото: nokstv.ru

DSC_6745.JPG

- На протяжении последних почти двух лет все творческие коллективы Дворца занимались. Были занятия онлайн и офлайн. Это требование времени. Но какую радость доставляют всем участникам коллективов очные репетиции. А если еще и концерт проходит в очном режиме, то эмоции переполняют как артистов, так и зрителей, — отмечает руководитель коллектива народной песни и танца «Изумруд» Ксения Шахова. —Всегда хочется показать что-то интересное и услышать в ответ аплодисменты из зала.

Фото: nokstv.ru

DSC_6679.JPG

На сцене дворца в эти рождественские дни свои творения показали хореографические коллективы «Подснежник», «Молодость», «Изумруд», выступали сестры Полянские, Анна Павлова и Ринат Муратов, квартет «Мечта», струнный оркестр «Сударушка».

DSC_6735.JPG

Фото: nokstv.ru

- Творчество нашего коллектива «Изумруд» строится на трех китах: голос, движение и живая музыка. Это сложно собрать воедино, но это наше кредо. С момента основания в 1978 году коллектива всегда придерживались этого правила несмотря на все трудности, что возникают при этом. Зато зритель высоко ценит наше творчество и нам хочется расти, чтобы вновь и вновь удивлять новотройчан.

DSC_6739.JPG

Фото: nokstv.ru

Творческие коллективы Дворца культуры показали интересную и разноплановую программу, чем немало порадовали зрителя. Зал аплодировал каждому номеру.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя