• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В ДК металлургов прошли мастер-классы по актерскому мастерству

24.09.2022 13:00, Просмотров: 2635

Познать секреты актерского мастерства и получить навыки работы на сцене... Руководитель народного театра драмы Дворца культуры металлургов раскрыла новотройчанам некоторые тонкости в творческой работе артиста.

Конечно же, чтобы стать настоящим профессионалом на сцене и овладеть всеми актерскими навыками нужны долгие годы, но по словам Ольги Першиной получить азы театрального мастерства возможно за несколько занятий.

Мастер-класс по актерскому мастерству начался со знакомства и занятия, направленного на снятие мышечного зажима. Мастер-классы по актерскому мастерству учат правильно говорить и не бояться аудитории, раскрывают таланты и фантазии.

Ольга Першина показала несколько упражнений, которые выполняют профессионалы, чья работа связана со сценой. Участники интенсивного курса пробовали взаимодействовать друг с другом, дышать животом, владеть эмоциями и управлять голосом.

По словам руководителя театра драмы, приобретенные актерские навыки пригодятся всем участникам мастер-класса в повседневной жизни.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя