• Телевидение Новотроицка
  • 2 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В городе прошли концерты ко Дню ВМФ

27.07.2020 17:00, Просмотров: 1876
В городе прошли концерты ко Дню ВМФ
Автор фото: Nokstv.ru

Накануне, отметили свой профессиональный праздник люди, кто не понаслышке знает, что такое мощь российского флота и морское братство.

В рамках дня ВМФ в Новотроицке прошли праздничные концерты сразу в трех районах города: в парке, на площади за молодежным центром и сквере имени Гагарина.

Среди тех, кто пришел на концерты под открытым небом — это моряки, держащие в руках флаг с изображением синего креста на белоснежном полотне. Он словно символизирует скрещенные судьбы людей, стоявших на страже морских рубежей России.

В музыкальном праздновании дня ВМФ приняли участие солисты и творческие коллективы молодежного центра, Дворца культуры металлургов и вокально-инструментальный ансамбль «Союз».

В праздничном концерте был и отдельный пункт программы, который точно порадовал не только случайного зрителя, но и самих виновников торжественного дня. Артисты исполнили горячо любимые всеми моряками флотские песни.

В этом году пандемия коронавируса внесла коррективы в празднование Дня ВМФ. О концертах под открытым небом горожанам не афишировали, но даже несмотря на это, насладиться музыкой пришло немало новотройчан.

Благодаря концертной программе, горожане насладились прекрасным, и словно на миг отвлеклись от привычной жизни.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя