• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В городских библиотеках стартует проект «Летние чтения»

07.06.2021 08:45, Просмотров: 592
В городских библиотеках стартует проект «Летние чтения»

По доброй традиции, с наступлением лета в городских библиотеках стартует проект, направленный на популяризацию детского чтения, и «дворцы книг» становятся настоящим центром притяжения для юных читателей.

Сказочное представление развернулось перед ребятами из летнего лагеря 23-й школы. Маленьких читателей посетил Оле-Лукойе, герой сказки великого писателя Ганса Христиана Андерсена. Дети, совместно с сотрудниками библиотеки помогли волшебнику справиться с чарами злой колдуньи, и вернуть ему все цвета радуги.

Сказочное мероприятие сопровождалось танцами, шутками, играми, и викторинами. Школьники нашли в библиотеке ответы на интересующие их вопросы, получили знания, и приобщились к чтению лучшей детской литературы. С помощью программы летних чтений, досуг детей становится не только интересным, но и полезным.

В рамках проекта «Летние чтения» все каникулы, сотрудники библиотеки будут организовывать для детей и подростков познавательные мероприятия, и часы творчества. Лето скучным не бывает, в этом убедятся все, кто посетит библиотеку на каникулах.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя