• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В городском музее состоялось открытие выставки «Диптих»

21.11.2021 14:00, Просмотров: 1032

В городском музее состоялось открытие выставки орских художников, семьи Изак. Оба супруга настоящие профессионалы. Маргарита — является членом художников России, участником областных, российский и международных выставок.

А Артур — самобытный художник-любитель, но это не мешает его картинам украшать выставочные залы не только родного города, но и России, и Европы.

Творческая семья представила на суд зрителей 32 работы, которые созданы художниками за последние несколько лет. Название выставки «Диптих», что означает произведение искусства состоящее из двух частей.

И да, действительно, на выставке представлены неординарные картины в необычном художественном стиле, с небольшой внутренней загадкой. Супруги такие одинаковые по характеру, но разные в творческом стиле.

Артур пишет картины только маслом, а Маргарите близка техника акриловой живописи, графические изображения, и монотипия. Как утверждают художники, их работы созданы не для украшения выставочных залов.

При написании картины, каждая проходит через автора, и отображает его восприятие мира. Интерес к живописи пришел к мастерам кисти в раннем детстве.

Выставка «Диптих» продлится до 12 декабря. Музей ждет посетителей с соблюдением всем эпидемиологических требований.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя