• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В музее Новотроицка работает выставка «Все оттенки радости»

10.01.2022 16:16, Просмотров: 2547
В музее Новотроицка работает выставка «Все оттенки радости»
Автор фото: Nokstv.ru

Природа родного края, нежные букеты цветов, разводные мосты Петербурга. Все это можно увидеть в городском музее на выставке «Все оттенки радости». Авторы работ не профессиональные мастера кисти, а ученики художественной мастерской Бугдаевой Гульнары.

В стенах музея представлены портреты и пейзажи, натюрморты и анималистика, масло и графика, акварель и акрил. Всего 82 работы, 20-ти учеников старшей группы творческой мастерской Бугдаевой. Все картины написаны не художниками профессионалами, а просто любителями.

Желание творить помогает начинающим художникам двигаться дальше! Стоит отметить, что новотройчане уже знакомы со многими участниками выставки, но для кого-то из мастеров кисти эта выставка — дебютная.

Также Гульнара Бугдаева с гордостью говорит о своих учениках, занимающихся в художественной мастерской более 10 лет. На сегодняшней выставке на суд зрителей представлены работы, созданные авторами за последний год.

Под чутким руководством педагога, с легкой руки художников, масло и акрил свободно ложатся на холст, и получается настоящее произведение искусства. По словам Гульнары, каждая работа создана с душой.

Выставка «Все оттенки радости» будет работать до 30 января. А если вы тоже хотите стать частью команды Гульнары Бугдаевой, приходите в творческую мастерскую, и откройте для себя художественный мир.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя