• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоится Библионочь — 2021

22.04.2021 14:00, Просмотров: 923
В Новотроицке состоится Библионочь — 2021
Автор фото: Nokstv.ru

Централизованная библиотечная система Новотроицка вновь готовится стать участником Всероссийской акции «Библионочь — 2021», которая в этом году посвящена теме «Книга - путь к звёздам» в рамках Года науки и технологий, и 60-летию полёта человека в космос.

Если в предыдущие годы Всероссийская акция проводилась лишь в одной библиотеке, то сейчас в целях эпидемиологической безопасности посетителей, библионочь будет организована сразу на нескольких площадках: Центральной городской библиотеке по адресу ул Жукова 4, Центральной детской библиотеке (ул. Советской 82), Библиотеке семейного чтения (ул. Уральская 23а) и в «Алых парусах» (ул. Ситкина 5).

В Центральной городской библиотеке вниманию горожан будет представлена литературно - развлекательная программа «Библиотечная галактика», в БСЧ посетителей ждет «Космическое путешествие», в Центральной детской библиотеке - игровая программа "Космос. Далекий и близкий", а читатели западного района окунутся в игровую программу «Книга — путь к звездам».

Всероссийская акция «Библионочь» направлена на пропаганду чтения как образа жизни и литературного процесса как уникального явления, объединяющего читателей из разных городов России.

Принять участие в акции могут новотройчане любой возрастной категории. «Звездные площадки» библиотек ждут горожан 23 апреля. Старт с 18-ти часов. С соблюдением всех эпидемиологических мер.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя