• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоялся первый городской конкурс семейных ансамблей «Пою с мамой»

22.03.2023 09:05, Просмотров: 3012
В Новотроицке состоялся первый городской конкурс семейных ансамблей «Пою с мамой»
Автор фото: Nokstv.ru

В Молодёжном центре, при поддержке комитета по культуре Новотроицка, состоялся первый городской конкурс семейных ансамблей. В вокальном мероприятии приняли участие 8 пар, не обладающих музыкальным образованием. Мама-сын, дочка-мать, внучка и бабушка — самые творческие, талантливые и активные новотройчане. Они подали заявки на участие не смотря на свою занятость домашними делами и работой, чтобы подарить всем музыкальный праздник.

Попробовать свои силы в конкурсе решили мама и дочь Казарян. Они не были абсолютно уверенными в том, что поступают правильно, однако моменты подготовки к выступлению и переживания за общую идею еще больше сплотили дружную семью. Первые ноты в композиции взяла дочь, но спустя несколько строк в исполнение включилась и мама. Их выступление было настолько сильным и искренним, что многие зрители не смогли сдержать слёз.

Единственными исполнителями, кто взял на себя смелость спеть англоязычную песню оказались Наталья и Арина Черницыны. Их зажигательная манера исполнения не оставила равнодушным ни одного присутствующего в зале. После завершения выступления аудитория буквально взорвалась аплодисментами, поскольку зрители чувствовали единство исполнения, и то, насколько близкими были мать и дочь в эти минуты.

Такие замечательные семейные дуэты покорили сердца зрителей и членов жюри. У последних, к слову, была не простая задача — выбрать лучший тандем. Все участники получили памятные призы и сувениры, а победителями конкурса стали Елена и Ульяна Калимулины.

Конкурс «Пою с мамой» собрал вокруг себя созвездие талантов и голосов. Организаторы мероприятия пообещали сделать его традиционным.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя